Новости Какаши Хатаке: Анимационная сфера образования

от 09 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Открывая конференцию, глава Викуловского района А.С. Криволапов в своём выступлении отметил, что сфера образования совершенствуется с каждым годом. - В Тюменской области уделяется огромное внимание как дошкольным, так и учреждениям высшего и среднего профессионального образования http://la-parfum.com.ua/i/manufacturers_id/107/fltr/1303, -- сказал он, обращаясь к педагогам. – Благодаря совместной работе правительства области и врио губернатора В.В. Якушева, администрации района и, конечно же, коллективов школ, мы с каждым годом улучшаем материально-техническую базу в наших образовательных учреждениях. Те, которые уже привели в нормативное состояние, сделали ремонт, содержим в достойном виде, и дети сюда ходят на занятия с желанием.

С каждым годом улучшаются показатели успеваемости, и это благодаря работе тех педагогов, которые здесь сегодня собрались. Я поздравляю вас с началом нового учебного года и рад отметить, что каждый год семья учителей Викуловского района пополняется молодыми специалистами, и это здорово. Я надеюсь, что на родной земле вы будете работать долго, и всё, что умеете, чему вас научили, обязательно сможете передать детям. В этом году молодых педагогов принимают 7 школ: это А.А. Зыков (математика, физика, информатика; Озернинская средняя школа), В.С. Игнатьева (математика, информатика; Чуртанская школа), Е.С. Гладкова (иностранный язык, Каргалинская школа), А.А.

Костецкая (биология, география; Нововяткинская школа), О.А. Воробьёва (учитель начальных классов; ВСШ №1), К.В. Гребнева (математика) и А.Н. Морозова (физическая культура) – Ермаковская школа, К.А. Иванова (английский язык) и Е.Б. Михиенко (история) – ВСШ №2. Большинство начинающих педагогов – выпускники Ишимского педагогического института.