Новости Какаши Хатаке: Анимационные инопланетяне

от 11 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Южноафриканский актер, прославившийся по роли в фантастическом боевике об инопланетянах, где превратился в одно из этих отвратительных по версии сценаристов созданий, вполне себе мирный и милый человек, озвучивающий не только самого себя - экранного монстра 9 района, но и героев детских мультиков. Причем российского производства (см. www.kafko.in.ua/polipropilenovye-bassejny). Нет, Шарлто Копли не знает русского языка, хоть уже и снялся в одном русском фильме этой же кинокомпании. Известный актер озвучит тролля Орма нового мультфильма «Снежная королева 2. Перезаморозка», который готовят и к международному прокату в более чем 10 странах.

Компанию Копли составит не менее известный актер, сыгравший Боромира во Властелине колец и Эддарда Старка из «Игры престолов». Голосом Шона Бина, заговорит другой тролль Аррог.Изабель Фурман, звезда «Голодных игр» и партнерша Джона Кьюсака и Сэмюэля Л. Джексона по хоррору «Мобильник», в «Снежной королеве 2» получила небольшую, но колоритную роль бесстрашной пиратки Альфиды. Естественно, и для русской версии кинокомпания Тимура Бекмамбетова «Базелевс» выбрала звезд отечественного кино. Того же Орма вновь озвучит Иван Охлобыстин (как и в первой части мультика), а популярная певица Нюша, как и в прошлый раз, подарит свой голос Герде.

В английской версии эта роль досталась американской актрисе и певице Белле Торн (Bella Thorne), которая в свои 16 лет сыграла около 30 ролей в кино и на телевидении, записала музыкальный альбом "Call it whatever" и выпустила несколько клипов. Для «Снежной королевы 2» Белла запишет главную песню, которая будет перепета на разных языках.Премьеру мультика ждем в самом начале 2015-го.