Новости Какаши Хатаке: Аниме со Скарлетт в главной роли

от 12 ноября
{_google_reklama_728x90_}

10 фильмов со звездами «Мстителей», которые выйдут в 2017 году. До премьеры «Войны бесконечности», которая снова объединит на экране больше десятка звезд Marvel, остается еще полтора года, но по большинству любимчиков зрители соскучиться не успеют: Роберт Дауни-младший уже весной 2017 появится в новом «Человеке-пауке», а в ноябре 2017 вернется блистательное трио Том Хиддлстон – Крис Хемсворт – Марк Руффало и Фейри Тейл все серии. Что же до остальных звезд киновселенной Marvel, то они в 2017 году порадуют зрителей другими проектами – для разнообразия не относящимися к жанру супергеройских блокбастеров. Попкорнnews.

Ru выясняет, где в 2017 году можно будет увидеть Криса Эванса, Скарлетт Йоханссон, Себастиана Стэна, Джереми Реннера и других звезд MCU. 10 фильмов со звездами «Мстителей», которые выйдут в 2017 году. Крис Эванс. Сразу же после «Противостояния» Капитан Америка бросил щит и ушел сниматься в доброе семейное кино – в апреле 2017 года состоится мировая премьера фильма «Одаренная», в котором компанию Крису Эвансу составила его подруга Дженни Слейт. В «Одаренной» Эванс играет очередного хорошего парня – его герою предстоит сразиться в суде за право на опеку над гениальной дочерью умершей сестры. Кадр из фильма "Одаренная". Трейлер «Одаренной»: Скарлетт Йоханссон.

30 марта 2017 на экраны кинотеатров выйдет фильм «Призрак в доспехах» - экранизация японской манги и аниме со Скарлетт в главной роли. Новая роль Йоханссон не так уж далека от роли Черной вдовы из киновселенной Marvel – в «Призраке в доспехах» героине Скарлетт вновь придется быстро бегать, метко стрелять и бороться со злом. А вот в июле 2017 Йоханссон можно будет увидеть в принципиально ином амплуа – комедии «Тряхни телом», где героини Скарлетт, Зои Кравиц, Деми Мур и Кейт Маккиннон будут сначала зажигать на девичнике, а затем избавляться от трупа стриптизера.