Новости Какаши Хатаке: Бесплатные мультпоказы

от 25 августа
{_google_reklama_728x90_}

Гулять, так гулять! Именно так можно охарактеризовать предстоящие выходные. Всего два дня, а только в городе ожидаются два ярких, масштабных фестиваля, где можно будет и угоститься, и отдохнуть душой. Впрочем, читайте сами. ФЕСТИВАЛИ. «Чего хочет Тверь». Организаторы городского фестиваля - Центр НКО при поддержке администрации города Твери. Участников ждет квест «Играем в город»: импровизированные вуз, магазин, больница, банк, библиотека, театр и другие учреждения, которые подготовят задания для гостей праздника. Победителей ждут призы и сауна Донецк. В течение двух дней будет работать ресторанная зона с угощениями от тверских заведений и домашних кулинаров. 26 августа попробуем азиатскую кухню.

А вот 27 августа состоится Праздник шавармы. Гостям расскажут о том, зачем городу нужен стрит-фуд и как его развивать. Все желающие смогут посетить мастер-классы по приготовлению шавармы от лучших «шаурмье» Твери и пообщаться с профессионалами, а также принять участие в различных конкурсах. (с 11.00 до 18.00). Также желающие смогут посетить лекторий от экспертов в сфере городского развития и выставочную зону с историей общественного транспорта и фотоисторией Твери. Запланировано и общение с сотрудниками администрации города. Гости фестиваля смогут задать интересующие вопросы. Значится в программе общественная мастерская и мастер-класс по живописи.

В рамках дополнительной программы: занятия по йоге, кинопоказ и игра в лото, а также музыкальные и танцевальные выступления от коллективов и студий города. Городской сад. 26 и 27 августа. Чего хочет Тверь, узнаем 26 и 27 августа. Чего хочет Тверь, узнаем 26 и 27 августа.