Новости Какаши Хатаке: Эхо турецкого аниме

от 19 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Советский скульптор, народный художник Советского союза Николай Томский родился ровно 115 лет назад, 19 декабря. НУ И ДЕНЕК. Один из первых имажистов, писатель Фрэнсис Стюарт Флинт увидел мир 19 декабря 1885 года. Поклонник античной лирики, старинной японской живописи, искусства Ренессанса. Флинт совместно со своими друзьями поэтами и писателями сформулировал следую¬щие принципы своего художественного направления: предметность, борьба с лишними словами, ритмическое соответствие стиха «музыкальной фразе, а не стуку метронома». НУ И ДЕНЕК. Захотелось купить женский кошелек.В один день и год в 1910-м на свет появились 2 совершенно не похожих друг на друга на друга человека, творчество обоих нашло отражение в литературе.

Жан Жене — французский писатель, поэт и драматург родился в 1910-м. В своем творчестве он обращался к темным сторонам жизни. Главными героями его произведений были воры, убийцы, контрабандисты. Кубинский писатель, литературный организатор, переводчик европейской и американской лирики Хосе? Леса?ма Ли?ма родился 19 декабря 1910 года. «Сахарные предрождественские дни полураспустившихся и закурчавившихся деревьев, дни с миндальной начинкой, когда и семья, и город, и вечера как будто поджимаются, избегая лишнего...

Почему не видно туристов, добровольно, безо всякого дела приехавших гостей? Плохая примета, скверное предзнаменование: значит, теперь их языки, почувствовав свою непохожесть и чуждость, не прославят увиденного. Они побоялись косого взгляда, холодного приема и, по совету Библии, отряхнули наш прах со своих сандалий, пустившись на зов иных земель... Что с нами происходит? Почему Гавана теряет одну из красок своей палитры – своих гостей? Причин тому много, слишком много, не хватит времени перечислять.