Новости Какаши Хатаке: Кого обыграли мультперсонажи

от 04 июля
{_google_reklama_728x90_}

Чудо! Только так можно описать то, что произошло вечером 1 июля на московском стадионе «Лужники». Судите сами. Перед началом чемпионата мира Россия была самой слабой по рейтингу командой мундиаля (70-е место в мире), а Испания входит в десятку лучших. Суммарная стоимость всех игроков испанской сборной на рынке составляет около 1 миллиарда евро, а россиян - чуть более 100 миллионов евро. Даже запасные у испанцев являются звездами в лучших европейских командах, а у наших на Западе играет только Черышев, да и то не в суперклубе. «Комсомолка» решила кратко напомнить жизненные истории авторов футбольного подвига и откуда они родом - врата там бьются наши воины 1 сезон.

В конце концов, это про них когда-то снимут фильм с Козловским и Безруковым в главных ролях. Игорь Акинфеев - от вундеркинда до капитана (Видное, Московская область). Супергерой матча с испанцами и капитан российской команды, кажется, стоял на воротах сборной всегда. А ему только 32! Просто когда-то Акинфеев был настоящим футбольным вундеркиндом. Место в составе ЦСКА Игорь получил в 17 лет, а уже на следующий год дебютировал в национальной команде и с тех пор никому надолго не отдавал пост №1 в клубе и сборной. Не удивимся, если Акинфеев сыграет в 2022 году на чемпионате мира в Катаре. Play Video. ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО . Акинфеев - нога Бога!.

Ноге, которой Игорь Акинфеев отразил пенальти, предлагают установить памятник. Александр Самедов - отказался играть за Азербайджан (Москва). Когда Александр был только подающим надежды полузащитником, его пытались сманить в сборную Азербайджана (отец Самедова - азербайджанец, а мать русская). Но футболист твердо сказал, что будет ждать вызова от российской сборной.