Новости Какаши Хатаке: Ледниковый мультик

от 11 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Мировой тур "Ледниковый период Live!" стартовал в Лондоне в 2012 году. За пять лет гастролей шоу увидят зрители 30 стран, в том числе Великобритании, Франции, Бельгии, Нидерландов, Германии, Австрии, Швейцарии, Австралии, США, Канады и России www.salonlustr.com.ua/p2570-Bra_Bartolomey_4902. Шоу Ледниковый период Live! МОСКВА, 11 сен — РИА Новости. Московская премьера арена-шоу "Ледниковый период Live!" по мотивам одноименного мультфильма, сочетающего фигурное катание с цирковыми элементами, трюками каскадеров, пиротехническими эффектами и голливудской 3D анимацией, состоится 27 декабря в СК "Олимпийский" в рамках мирового тура постановки, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании "Стейдж Энтертеймент".

Мировой тур "Ледниковый период Live!" в постановке компании "Стейдж Энтертейнмент" и корпорации "Двадцатый Век Фокс" стартовал в Лондоне на арене Уэмбли в 2012 году. За пять лет гастролей шоу увидят зрители 30 стран, в том числе Великобритании, Франции, Бельгии, Нидерландов, Германии, Австрии, Швейцарии, Австралии, США, Канады и России. В Москве шоу пройдет в течение 10 дней в дни зимних каникул в СК "Олимпийский". "Ледниковый период Live!" — это доселе невиданное зрелище, ничего подобного в Москве еще не было. История героев популярного мультфильма переросла границы киноэкрана и вышла в реальный мир", — рассказал РИА Новости глава "Стейдж Энтертейнмент" Дмитрий Богачев.

По его словам, зрителей ждет встреча с гигантскими 4-х метровыми мамонтами, доисторическими орлами, белыми медведями и еще с сотней персонажей. Всего в постановке задействовано более 40 артистов, сменяющих за время шоу около 300 костюмов животных, птиц и других сказочных существ.