Новости Какаши Хатаке: Мультики Армян

от 18 августа
{_google_reklama_728x90_}

Но оставим в покое депутата от Нового Южного Уэльса. Она тут роли не играет. Хорошо известно, что в Австралии имеется достаточно сильное армянское лобби. А если где-то имеется армянское лобби, то там обязательно будут делаться подобные заявления (см. rechi.ua/muzhtchine). Не Фазио, так кто-нибудь другой. И судя по всему, чем ближе Первые Европейские игры и другие крупные международные мероприятия в Баку, тем громче и чаще будет звучать "А Ереван против!".
Судя по всему, чем ближе Первые Европейские игры и другие крупные международные мероприятия в Баку, тем громче и чаще будет звучать "А Ереван против!"

Зависть никого не красит. Но Ереван не из тех, кто завидует молча. Он старается демонстрировать свою зависть к Баку всеми силами и по любому поводу. Вспомним, как часто Армения была против – против избрания Азербайджана в Совет безопасности ООН, против его председательства в той или иной организации, против проведения в Баку мероприятий ПАСЕ, ОБСЕ, НАТО и так далее. А какую истеричную кампанию развернуло армянство накануне бакинского "Евровидения", в том числе устами различных иностранных депутатов и экспертов, даже вспомнить противно. Такая же кампания под девизом "А Ереван против!", несомненно, готовится и к 2015 году. Ее запах ощущается в воздухе уже сегодня.

Армяне всегда должны быть против. Им это полагается по роли. Мобилизуются местные демагоги всех мастей, диаспора, лобби, все, кому интересны армянские деньги. И все утверждают и убеждают, что Азербайджан де "не достоен", "не соответствует" и все такое прочее.
Каждая "победа" лобби становится шагом назад для армянского народа. Каждый выпад в адрес сильного и, на армянское счастье, пока терпеливого соседа заканчивается осложнением и без того трудного положения граждан самой Армении.