Новости Какаши Хатаке: Мультики на Кургане

от 25 августа
{_google_reklama_728x90_}

В рамках ежегодной акции депутаты всех уровней вручают канцелярские наборы – тетради, ручки, фламастеры, альбомы, дневники и многое другое, детям из малообеспеченных и многодетных семей (у которых бывает септик для дачи). Так в воскресенье, 24 августа, депутаты Госудумы Николай Валуев и Александр Ильтяков встретились с курганскими школьниками. Ребята 1,2 и 3 классов имели возможность не только получить подарок из рук легендарного боксера, но и сделать фотографию на память.

После торжественного вручения парламентарии угостили ребят чаем со сладостями. Во время чаепития школьники рассказали о своих любимых уроках и о мечтах, кем они хотят стать, когда вырастут. Депутаты поделились воспоминаниями о своих школьных годах и объяснили ребятам и их родителям, как устроена работа в парламенте.

По мнению Ильтякова, не этикетка должна красить ребенка, а внутренний мир. «Такой акцией мы можем подарить ребенку добрый эмоциональный настрой, чтобы он, идя в школу, задавался целью получить знания, чтобы в будущем стать настоящим профессионалом. Главное вырасти хорошими людьми, - напутствовал Александр Владимирович. - А помочь им вырасти добрыми и отзывчивыми должны именно мы взрослые – учителя, родители, чтобы человек не мучился от того, куда его несет рок событий, чтобы он нашел свой путь, свою цель в жизни. Мы должны направлять детей. Я надеюсь, практически уверен, что у этих детей есть свое будущее, свой жизненный путь», - резюмировал парламентарий.