Новости Какаши Хатаке: Мультперсонажи демонстрируют мускулы

от 19 июля
{_google_reklama_728x90_}

Планетой обезьян Земля так и не стала. Китайцы вывели в свет собственного Царя Обезьян. У Трансформеров дела идут со скрипом. 18 июля 2017 9. Мировой бокс-офис: Юный Человек-паук демонстрирует мускулы. «Человек-паук: Возвращение домой». «Человек-паук: Возвращение домой» (72.3 млн долларов). Питер Паркер — чемпион. Уже вторую неделю. Новый фильм про Человека-паука поставил в Южной Корее новый рекорд для франшизы и пока является здесь самым успешным голливудским проектом 2017 года со сборами в 43 млн долларов. Грандиозно обстоят дела в Бразилии и Мексике (как с поварскими формами в киеве), где картина Уоттса также бьет всех пауков-предшественников.

Неплохо все у юного верхолаза на второй неделе и в Европе: Франция (первое место, 6 млн долларов), Германия (второе место, 2,7 млн долларов). Общие сборы по планете — 467 млн долларов. В дальнейшей перспективе — премьеры в Китае, Японии и Испании. «Гадкий я 3» (71 млн долларов). У триквела уже 619 млн долларов в копилке, хотя прокат, вроде бы, еще только начался. Дети из 60 стран, а также их родители, послушно несут свои деньги студии Illumination. Самые большие сборы к данному часу: Китай (114 млн долларов), Великобритания (33,2 млн долларов), Мексика (28,4 млн долларов), Бразилия (25,8 млн долларов), Австралия (22,6 млн долларов). «Укун» (58,3 млн долларов). «Укун». «Укун».

На прошлой неделе китайцы решили подложить свинью студии Fox и ее «Планете обезьян». Точнее, даже не свинью, а собственную обезьяну. Выяснив дату мировой премьеры голливудского блокбастера, они попросту поставили на это время премьеру своего фильма про легендарного Царя Обезьян. Fox со своими приматами, понятно, въезжать в Поднебесную пока воздержался, а «Укун» получил дополнительные очки и в итоге обогнал «Планету» в международном топе.