Новости Какаши Хатаке: Мультстояние

от 20 июля
{_google_reklama_728x90_}

«МИР 24» запускает рубрику «Афиша» и рассказывает о главных культурно-развлекательных событиях грядущих выходных. Кино. В эти выходные столичные кинотеатры представят сразу несколько лиричных кинопремьер, в том числе французско-бельгийскую комедию «Безумные соседи» Филиппа де Шоврона, историческую драму Кристофера Нолана «Дюнкерк» с Томом Харди, а также детектив «Берлинский синдром» с Терезой Пальмер - все с возрастным ограничением «18+» - мастера меча онлайн 1 сезон.

Киноманы с детьми могут посмотреть уже вышедшие в прокат «Гадкий я-3» или отечественный мультфильм «Сказ о Петре и Февронии», а вот любители захватывающих сюжетов еще успеют на очередную серию «Планеты обезьян», смогут посмотреть фильмы «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», «Трансформеры: Последний рыцарь» или же супергероическую ленту «Человек-паук: Возвращение домой» с Гвинет Пэлтроу, Томом Холландом и Робертом Дауни-младшим. Фестивальное кино на выходных будет представлено российским хоррором «Черная вода» и криминальной комедией «Блокбастер».

А вот настоящей жемчужиной кинопроката уже несколько недель подряд критики единогласно называют американский триллер «Эксперимент «Офис» Грега Маклина, который запомнился отнюдь не звездным составом актеров, а неизбитым детективным сюжетом. Рекомендуется к просмотру всем, кто устал от рабочей рутины! Выставки. Предпоследняя июльская неделя порадует москвичей выставками самых разных жанров: от живописи Сергея Шнурова в ММОМА на Тверском бульваре (продлится до 30 июля) до венецианского Ренессанса (Тициан, Тинторетто, Веронезе) в Музее изобразительных искусств имени Пушкина (успейте сходить до 20 августа).