Новости Какаши Хатаке: Мультяшная маска

от 06 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Одно скажем: нельзя не посочувствовать Тоби Кеббеллу, идущему скользкой дорожкой Энди Серкиса: мало того что актер уже безвылазно застрял на позиции «злодейской морды», так эту самую морду уже второй раз после «Планеты обезьян: Революция» - http://www.bezpeka-shop.com/catalog/kabel_20483/ (Тони играл шрамированного гадского Кобу) закрывают маской. Кино все-таки удивительная вещь, способная продлить присутствие человека в этом мире как минимум еще на год после его ухода. Как и в случае с фильмами Филипа Сеймура Хоффмана, картины с участием Робина Уильямса будут выходить больше года, вплоть до середины 2015-го: всего пять игровых и один анимационный фильм.

Одним из первых на экран должна попасть независимая драма «Бульвар», чья премьера состоялась еще на фестивале «Трайбека» в марте этого года, однако до сих пор ни одного кадра из нее не было опубликовано. Сегодня Вебург исправляет эту оплошность. По сюжету герой Уильямса — примерный семьянин, который в течение всей своей жизни скрывает от окружающих то, что он — гей. Добавим, что до конца года с участием покойного уже актера выйдет «Ночь в музее-3. Тайна гробницы», где он опять сыграл ожившую статую Теодора Рузвельта, а в следующем году — мультфильм «Все, как ты захочешь», комедия «Это, блин, рождественское чудо», «Князь провидения» и «Неполадки».

Стартовали съемки драмеди о нелегком труде стриптизера — «Супер-Майк XXL», которую в этот раз ставит не какой-то там Содерберг. Правда, и не Ченнинг Татум, сыгравший главную роль и написавший сценарий к обеим частям, как вроде бы предполагалось изначально. В режиссерском кресле — продюсер почти всех фильмов Содерберга и постановщик двух проходных хорроров Грегори Джейкобс.