Новости Какаши Хатаке: Мультяшный почтальон

от 11 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Патрик Клифтон, известный всем как почтальон Пэт, а также его семья и озорной черно-белый кот Джесс живут в небольшом английском городке Гриндэйл. В этом городе совсем немного жителей, и все они знают и любят Пэта, ведь каждый день он не только выполняет свои непосредственные обязанности, но и помогает горожанам справиться с их насущными проблемами http://btmarket.com.ua/: доставить тяжелую посылку знакомым, принять письмо Санта-Клаусу от больного ребенка или даже помочь местному фермеру снять с дерева случайно забравшуюся туда овечку. В своем деле Пэту нет равных, и едва ли не каждый житель Гриндэйла – от полицейского до пенсионера – мечтает оказаться на его месте.

Пэт работает в ССД – службе специальной доставки, которой руководит директор Браун. Господин Браун ценит Пэта за отличную работу и полностью разделяет его персональный подход к делу, ведь, по мнению Брауна, главное в работе ССД – это человечность. Однако спокойной работе службы приходит конец, когда в городе появляется новый менеджер – Эдвин Карбонкл (Питер Вудворд). Господин Карбонкл стремится сделать работу ССД более эффективной, и с этой целью устанавливает в Службе новое оборудование, чтобы ускорить процесс сортировки писем. Однако сотрудникам ССД, привыкшим работать вручную, сложно приспособиться к этим нововведениям.

Недовольный работой подчиненных, Карбонкл сначала отменяет ежегодную премию для сотрудников, а затем и увольняет большинство из них. Для Пэта отмена премии – большое потрясение, ведь он планировал потратить эти деньги на медовый месяц в Италии со своей любимой женой Сарой. Выход из ситуации находится, как всегда, неожиданно: очередной отборочный тур популярного шоу талантов «Ты – лучший» будет проходить в Гриндэйле, и главный приз конкурса – поездка в Италию.