Новости Какаши Хатаке: Сыктывкарские мультики

от 02 декабря
{_google_reklama_728x90_}

«Твоя Параллель» подготовила афишу интересных событий в столице Коми на ближайшие выходные. В субботу и воскресенье сыктывкарцы и гости столицы республики смогут оценить коми красавиц, поздравить народную артистку СССР с 95-летием и проверить свое здоровье среди книжных полок. Культура. Коми красавицы в Доме дружбы народов. В субботу в 15 часов в Доме дружбы народов начнется гала-концерт республиканского конкурса «Райда». На победу в нем претендуют десять коми красавиц. Основные конкурсные задания запланированы на пятницу. В субботу девушки будут дефилировать с коромыслом. Подробнее о «Райде» и претендентках на победу можно узнать здесь. 95-летие Глафиры Сидоровой в Драмтеатре -
аниме баскетбол куроко 2.

2 декабря в театре драмы им. В. Савина состоится творческий вечер, посвященный 95-летнему юбилею народной артистки СССР, ветерана Великой Отечественной войны Глафиры Сидоровой. В день рождения актрисы на сцене состоится творческий вечер. Планируется, что Глафира Петровна будет лично принимать поздравления от коллег и зрителей. «Веселая вдова» в Театре оперы и балета. В субботу в 18 часов Государственный театр оперы и балета представит оперетту Виктора Леона и Лео Штайна на музыку Ференца Легара «Веселая вдова».

Эта история о молодой вдове, миллионерше Ганне, и об атташе черногорского посольства в Париже Даниле, их встрече, вспыхнувшей взаимной любви и обстоятельствах, возникших на пути к их счастью. «Тополь» в Нацтеатре. В воскресенье в Национальном музыкально-драматическом театре Республики Коми состоится показ мелодрамы «Куим вожа тополь» («Тополь с тремя вершинами»). Спектакль, как можно догадаться из его названия и названия самого театра, идет на коми языке.