Новости Какаши Хатаке: Торжество аниме

от 17 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Мероприятия, посвящённые торжеству, проходили в течение недели в различных районах Пятигорска. Так, с 11 по 12 сентября на Комсомольской поляне соревнованиями по конному спорту могли насладиться любители этих прекрасных животных. А в субботу 13 сентября, перед основным праздником, по одной из центральных улиц города – улице Козлова прошёл маскарад в честь Пятигорска. Жители и гости города заранее подготовились к этому мероприятию и подготовили массу ярких костюмов. Причём, маскарадное шествие отнюдь не было пешеходным. Участники танцевали на месте, демонстрируя зрителям знание восточных и народных танцев, умение различать ритмы вальса и мазурки. Но не только музыка радовала в этот день.

Мимо жителей и гостей Пятигорска проходили гусары, словно возвращая нас во времена основания города. Очаровательные франты минувших лет величаво шествовали среди зрителей. А их широкие шинели напоминали паруса. Кроме гусаров, на карнавале запомнились блестящие кавалеры, держащие за руку своих великолепных дам. В общем, маскарад на улице Козлова впечатлял. И хвалёный бразильский карнавал в подмётки не годится карнавалу Пятигорскому. /uploads/NewDirectory1/dengor2.png. На следующий день, в воскресенье 14 сентября, те, кто смог проснуться после праздника на Поляне Песен, закончившегося далеко за полночь, направились в городской парк имени Кирова, где в 14.

00 продолжились торжественные мероприятия. Центром гуляний в Пятигорске стала живописная местность вокруг сцены, на которой проходил концерт «Город сказка – город мечта». Организатором праздничного мероприятия была сеть детских магазинов «Весёлая карусель», весь день дарящая жителям и гостям города призы и просто весёлое настроение.