Новости Какаши Хатаке: Вся правда о костромских героях аниме

от 25 июня
{_google_reklama_728x90_}

Кто и как помимо милиции противостоял костромской шпане, и чем это закончилось? Фото: из открытых источников. БВ мае руководство УМВД торжественно наградило лучших дружинников. Корреспондент портала K1NEWS.RU Дмитрий Тишинков не только порадовался за поощренных земляков, но и вспомнил, как в советские времена общественники, «вооружившись» лишь красной нарукавной повязкой, боролись с нарушителями порядка. Противостояние зачастую доходило до кровавых стычек. Среди костромского хулиганья тоже были свои легенды. Правда, со знаком минус. Отметим сразу: воинствующих фанатов в Костроме не было никогда - блич смотреть онлайн.

Даже когда наш клуб вышел в Первую лигу, ликующая толпа максимум скандировала: «Спартак - чемпион!» В нынешнем сезоне болельщики вообще перешли на кухонный шепот: «Надо же. Расформировали и «Спартак», и «Динамо». В далеких семидесятых Кострома, сродни трибунам огромных стадионов, была поделена на несколько противоборствующих секторов. Очень боевитой считалась улица Юрия Смирнова, («Железка»). До сих пор эта, уже вполне безобидная территория, официально именуется поселком железнодорожников. Взрослые жители поселка чуть ли не круглосуточно несли путейную вахту. У их же безнадзорных отпрысков была своя стратегия. Лично я задиристых пацанов не боялся. Мало того, водил с ними дружбу.

Поскольку со многими вместе посещал и детский садик, и школу. Очень показателен в этом плане случай, произошедший именно в школьные годы. Классе в пятом, в разгар межклассового чемпионата по волейболу, надумали мы подглядывать с улицы за одноклассницами, бродившими по раздевалке в чем мать родила. Когда шпионство обнаружилось, вслед за визгом посыпались оскорбления.