Новости Какаши Хатаке: Задира из мультика

от 25 августа
{_google_reklama_728x90_}

Я всю жизнь был и считаю себя реальным пацаном, как и Антоха. Дело в том, что я вырос в суровой действительности, в суровом Пермском крае, в пригороде, среди заводов. Поэтому моя жизнь была похожа на жизнь Антохи – приходилось и драться, и в милицию попадали (http://www.fotos.ua/shop/velosipedy/18666-tip-velosipeda_shossejnyj/). Я всегда был задирой. Меня даже однажды из школы отчислили за драку. Но даже в школе я хотел заниматься творчеством, и когда поступил в институт культуры, стал немного интеллигентнее. Но до сих пор остаюсь «реальным пацаном» и могу поговорить «по понятиям». Получается, что мой образ в сериале и реальный Антон Богданов очень близки. Только в образе Антохи все черты гиперболизированы.

В сериале Вован портит буквально все, к чему притрагивается, и если бы не он, то у предприимчивого Антохи могло бы что-то и получиться. Почему Антоха никак не одумается и не оставит Вована бедолагу, ведь ему вряд ли что-то уже поможет, а свою жизнь Антоха еще успел бы наладить.

Антоха, на самом деле, такой же, как Вован. Если не будет Володи, Антон не сможет самоутверждаться, показывать свое превосходство. И если Антоха попадет в какую-то другую компанию, то он, возможно, растеряется так, что станет вести себя точно так же как Вован. Это извечная модель двух друзей. Один другого дополняет. Это как плюс и минус. Причем они меняются местами, сначала один плюс, потом другой. Например, история мультфильма «Пинки и Брэйн» – про двух белых мышек, которые постоянно пытаются захватывать мир. Один из них все придумывает, а другой вечно косячит.