Новости Какаши Хатаке: Анимационная желтая мельница

от 06 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Мы придумали этот карнавал в нашей лаборатории "Желтая мельница" под Парижем во Франции, обкатали его в Петербурге, в будущем году сделаем карнавал во всех районах города, ведь жителям северной столицы, несмотря на их начитанность и серьезность - понравилось, - рассказывает "РГ" Вячеслав Полунин www.comfy.ua/computer/desktop-computer.html. - Теперь на День города проводим его в Москве в уютном саду Баумана. Думаю, что москвичи останутся довольны. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ. В этом году в Москву на фестиваль "Спасская башня" приехали 27 коллективов из 10 стран - всего полторы тысячи военных музыкантов. Плюс Мирей Матье, даосские монахи и наездники из Кремлевской школы верховой езды. Фото: Сергей Михеев / РГ. Обнародована афиша Дня города в Москве.

По словам Полунина, в карнавале он пригласил участвовать своих друзей, часть из которых - жители северной столицы. Так, среди гостей карнавала будет дизайнер одежды Андрей Бартенев, в костюмы которого будут облачены все пришедшие на карнавал. И певица Мария Ланде, которая научит петь даже тех, кто это никогда не делал. Музыкально заряжать станут "Красные Элвисы", известные своими необычными композициями на подручных инструментах. Инженерный театр заготовил несколько десятков килограммов краски, которые будут использовать во время представления. К слову сказать, самого Вячеслава Полунина этот театр не перестает удивлять, так что москвичам это тоже должно понравиться.

В бело-голубом секторе у нас будут мультипликаторы, которые будут с помощью гостей парка создавать детские мультфильмы. Еще одна площадка - это гигантские бараны с разноцветными клубками шерсти, толщина ниток в которых соответствует толщине настоящего морского каната.