Новости Какаши Хатаке: Анимация на дороге

от 06 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Что интересно, творение расположено на задней стене сарая и видно всем, кто проходит или проезжает по объездной улице. Проезжающие мимо водители и пешеходы уже несколько недель с интересом наблюдают за тем, как постепенно мозаика прибывает в размере http://prostoon.com.ua/catalog/ups.html. Если вначале их вниманию предстала лишь голова героя всем известного мультфильма, то сейчас у крокодила появилось туловище, а рядом с ним «выросла» ветвистая пальма. Издали мозаика смотрится великолепно, кажется, что выполнена она из керамики. Не могли не заметить эту красоту и мы, вот и стали выяснять, кто же создатель такого панно.

Когда узнали, что хозпостройка принадлежит Марии Николаевне Лебедевой, первое, что подумали: наверное, Мария Николаевна таким образом развлекает внуков, прибывших к ней на летние каникулы. Но после встречи с ней стало ясно, что заблуждались. Оказывается, автор этого творения ее супруг Александр Викторович. Он большой поклонник японских кроссвордов-головоломок, в которых в отличие от обычных кроссвордов зашифрованы не слова, а изображения. Этому увлечению он остается верен уже больше десяти лет. В начале любого года, как правило, встречается много кроссвордов с символикой. Прошедший год по китайскому календарю был годом Дракона.

После того, как очередной кроссворд был разгадан, герой нашей публикации увидел очень симпатичного крокодила. И так он ему понравился, что захотелось сделать мозаику с таким рисунком. Вот так из одного хобби появилось другое, не менее интересное и творческое. Поразмыслив, Александр Викторович решил, что наиболее удачно это можно сделать, используя разноцветные пластиковые пробки от бутылок.