Новости Какаши Хатаке: Анимация от группы

от 20 августа
{_google_reklama_728x90_}

Около года назад рекламное агентство «Восход» объявило, что каждая девушка Екатеринбурга может принять участие в съемках клипа на песню «Любящие глаза» группы «Сансара». Режиссер — известный мультипликатор Нина Бисярина на этот раз решила использовать в качестве холста живых людей (http://dobovo.com/ru/евпатория-квартиры-посуточно.html). На съемках девушки облачались в белые футболки с принтами, которые складывались в мультик.

«Мы очень рады, что над клипом работает именно Нина Бисярина. Многие видели ее мультфильм «Поездка к морю», наш ролик будет выполнен в таком же стиле. Там будет использовано две технологии: анимация и stop-mtion, когда на экране будут оживать фотографии. Сюжет довольно простой, но очень трогательный»,
Александр Гагарин, лидер группы «Сансара».

В конце июля клип «Любящие глаза» был отмечен на фестивале короткометражной анимации Supertoon в городе Шибеник. Судьи выделили маркетинговую концепцию клипа, который был собран за несколько месяцев из отдельных фотографий девушек – покупательниц одного из салонов дизайнерской одежды Екатеринбурга.