Новости Какаши Хатаке: Аниме моделей

от 07 августа
{_google_reklama_728x90_}

Я пришла в волейбол три года назад, но в начале моей карьеры мои родители не хотели, чтобы я играла в волейбол. Они считали, что я должна спокойно окончить школу и поступить на юридический факультет. Но я решила настоять на своем, и родители приняли мое решение, я стала волейболисткой - a-shop.ua/. С 14 лет я тренировалась в Актобе, а в 16 лет уехала в Алматы играть за команду «Алматиночка», которая выступает в Высшей лиге.

Да, окончив 11 класс республиканской спортивной школы олимпийского резерва, я сдала хорошо ЕНТ и поступила в КазНУ им. аль-Фараби на грант, на физкультурный факультет. Мой выбор был обусловлен тем, что я не хочу оставлять спорт и продолжаю жить волейболом.

Можно сказать, что у меня спортивная семья. Мама в университете играла в волейбол, а после занималась на довольно высоком уровне легкой атлетикой. Папа же увлекался лыжами. Я - средняя дочь, у меня есть старшая сестра, которая с красным дипломом окончила ЕНУ им. Л. Гумилева, и сестренка, которая еще ходит в детский сад.

Я до сих пор не могу понять, почему именно я стала такой популярной. Не устану повторять, что в нашей команде очень много других красивых девочек. Популярность на меня никак не влияет, я как была обычной девушкой из Казахстана, так ей и остаюсь.