Новости Какаши Хатаке: Анимешные беженцы

от 20 августа
{_google_reklama_728x90_}

Как стало известно ИА «Волга-Медиа» миллионы пойдут на лечение тяжелобольных детей. Одним из получателей станет семья Езекян из украинского города Славянск. Ее маленький сын Женя с рождения находился в больнице Славянска на аппарате вентиляции легких fakty.ictv.ua/ru. Когда в городе начались бои, врачи и мама мальчика не смогли покинуть больницу из-за тяжелого оборудования, к которому был прикован Женя. Его удалось вывезти в Россию только спустя несколько недель.

Дизайнерами совместно с руководством ГУМа принято решение о перечислении средств от продаж футболок на благотворительные цели, - рассказали редакции представители бренда «Anyavanya». – Деньги, вырученные от продажи первой партии, пойдут на лечение Жени Езекяна, а от второй – еще какому-нибудь ребенку, который находится в тяжелой жизненной ситуации.

Напомним, старт продаж футболок с неформальным Владимиром Путиным был объявлен 11 августа. Однако вместо положенных четырех дней акции, ее пришлось сократить до двух – желающих приобрести модный предмет гардероба оказалось настолько много, что за два дня прилавки магазина были опустошены.

Напомним, на футболках изображен российский президент на лошади под лозунгом «Нас не догонят», в солнечных очках с надписью «Самый вежливый человек», с коктейлем – «Привет из Крыма» и в виде моряка в фуражке.