Новости Какаши Хатаке: Бостонский мультфильм

от 13 июня
{_google_reklama_728x90_}

Возвращаясь к истокам — к моменту окончания школы Крис понял, что общаться, скрываясь за чужой личностью, ему гораздо удобнее, чем быть собой, и отправился в Нью-Йорк на кастинги телесериалов viprofil. Первым фильмом на большом экране стал "Недетское кино", действительно забавная школьная черная комедия, где он играл первого школьного красавчика, отвергнутого последней школьной аутсайдершей, за которой увивался на пари. Фильм в лучшем виде преподнес его природное чувство юмора и отличную физическую форму, что "отсюда" и дальше эксплуатируется неизменно режиссерами во всех его фильмах. Вопросы о спортивных тренировках для подготовки к роли преследуют его во всех интервью, а сам Крис давно стал мировым секс-символом.

На съемках еще одной школьной комедии "Высший балл" 2004, он познакомился со Скарлетт Йоханссон, с тех пор они еще четыре раза пересекались на съемочной площадке и в жизни стали как брат с сестрой. Хотя на экране отношения Стива Роджерса с Черной Вдовой далеки от идиллических. Она прагматик, не стесняющийся в выборе средств, он эволюционирует и адаптируется к фантастическим кульбитам судьбы, но в душе остается простодушным бойскаутом, надежным и честным парнем.

Крис убедительно выступил в нескольких инди-драмах: "Лондон", "Прокол", "Жестокие люди". В фильме "Лондон" две трети экранного времени он на пару с Джейсоном Стэтхэмом обсуждает глубоко частные и интимные вопросы взаимоотношения полов, приправляя беседу алкоголем и наркотой, но смотреть на это не скучно. Не менее успешен был и в романтической комедии "Сколько у тебя...?", где они с Анной Фэрис заразительно ироничны, трогательно обаятельны, подкупающе искренни и убийственно красивы.