Новости Какаши Хатаке: Чита плюс мультфильмы

от 04 июля
{_google_reklama_728x90_}

Также отличились наши би-бои и би-герл, которые вышли с новым номером в оранжевых комбинезонах и зажгли под музыку сериала «Отбросы». В конце они решили немного похулиганить, отдавая честь героям сериала, и закидали зрителей разноцветной туалетной бумагой. Это было весело. Как самая новая раскрутка сайта в Молдове. Такого шоу в Чите, кажется, никогда не было.

Если кому-то показалось, что песни и пляски — это скучно, то читинская команда КВН «Столица» поспешила с порцией смеха. Оказывается, наш юмор понятен не только читинцам. Все участники и гости фестиваля искренне смеялись над переделанной песней «Бутырки» про запрет продажи алкоголя.

Очень уж понравился Забайкальский словарь, который просто хочется цитировать: «Danger — КСК, Danger-danger-danger — Борзя, 7up — Кука-7, What are you doing - Ты каво моя, Listen to me — Слышь? What is your name – Ты кто по жизни?» Это правда было очень смешно, и мне кажется, со мной согласилась бы большая часть зрителей.

Тот, кто хлопает в ладоши, никогда не останется в одиночестве, хлопайте! И вы обязательно встретите свою половинку, любите, друг друга и будьте счастливы!», - призывал со сцены музыкант. И как тут не поверить в искренность его слов? Руки одна за одной поднимались вверх, и ладоши начинали отчаянно хлопать.