Новости Какаши Хатаке: День города с героями аниме

от 20 сентября
{_google_reklama_728x90_}

С 10:00 в Художественном музее им. Коваленко работает персональная выставка народного художника России Виталия Коробейникова «Улыбнись чистому городу». В экспозицию вошли живописные работы последних лет и небольшая ретроспектива авторских пейзажей и натюрмортов. Смысловым центром всей экспозиции стали пейзажи Краснодара. В Краснодарском историко-археологическом музее-заповеднике им. Фелицына можно оценить выставочный проект художницы Светланы Демкиной «Любимый город», в котором представлено 25 графических работ. В 18:30 Молодежный театр представит пьесу «Гроза» Александра Островского. Постановку повторят в субботу и воскресенье в 18:00. В 19:00 в Sgt - смотреть наруто 2 сезон серия русская озвучка.

Pepper`s Bar играет питерский музыкальный коллектив «Увула». В Театре Драмы Театр юных зрителей имени Брянцева (г. Санкт-Петербург) поставит трагикомедию Улыбка зимней ночи по пьесе Уильяма Шекспира. В амфитеатре парка «Краснодар» запланирован показ фильма «Трамвай „Желание“» (режиссер — Элиа Казан), после которого состоится обсуждение картины с кинокритиком Эдуардом Голубевым. В 19:30 в «Одном театре» состоится показ драмситкома «Шоу-рум». Режиссером спектакля выступил один из основателей театра Арсений Фогелев. «Черный театр DREAM» дает спектакль по произведениям Аркадия Аверченко «Сто лет мы так не отдыхали». В 21:00 в Sgt.

Pepper`s Bar музыканты из команды Comma исполнят песни рок-группы Nirvana. В 22:30 The Rock bar устроит вечер памяти актера Сергея Бодрова. В 23:00 в Wilson Pub выступит кавер-группа «Укроп». В баре «Видеосалон закрыт» начнется дискотека «Girl Power», на которой отыграет DJ-сет Оксана Аулова. В 23:30 в Sgt. Pepper`s Bar стартует дискотека «Верни мне мой 1999 год».