Новости Какаши Хатаке: День с мультиками

от 18 августа
{_google_reklama_728x90_}

В прошедшее воскресенье, 17 августа, в Городском парке культуры и отдыха им. Ю. Гагарина уже в 6-ой раз прошлаВсероссийская благотворительная акция "Улыбнемся солнечному дню" - www.la-parfum.com.ua/i/manufacturers_id/22. Её организатор - Некомерческое партнёрство "Союз ассоциаций и партнёров индустрии развлечений" (НП "САПИР").

Как уже ранее описывалось в анонсах, любой желающий, пришедший в этот день в парк, за времяконцертно‐развлекательной программы, приобретает билет на любой детский аттракцион и опускает его в специально установленные у сценической площадки "солнечные" копилки. В конце программы Администрация парка подсчитывает количество собранных билетов и передаёт представителю от социальной защиты населения города Южно-Сахалинска. А они-то и распределят эти билеты между детьми из многодетных и малообеспеченных семей, Главный результат проекта — улыбки сотен детей, которым будет подарен яркий незабываемый праздник, когда они придут в парк!

Ровно в 13:00 часов на сцене механических аттракционов был дан старт благотворительной акции «Улыбнёмся солнечному дню» и началась концертно-развлекательная программа с участием известных сахалинских вокалистов, хореографичсеких коллективов города, а также юных певцов музыкальных школ областной столицы. Все они выступали в этот день абсолютно бесплатно, даря зрителям радость и хорошее настроение.

Кроме этого на площадке у сцены работали аниматоры из МБУ "Центр молодёжных инициатив", детского центра «Шагами», студии детских праздников "Чадо и остров". Своими подвижными играми они активизировали ребят, вовлекая их в праздничную атмосферу.