Новости Какаши Хатаке: Детские мечты о мультиках

от 22 июля
{_google_reklama_728x90_}

Может быть брюнетки со сцены смотрятся ярче. Я сама брюнетка, и мне в некотором роде льстит ваш вопрос. На самом деле неважно – блондинка она или брюнетка, важно, что исходит от нее изнутри, какая у нее энергетика и страховые споры по осаго. Нет некрасивых женщин, есть ленивые женщины, которые не хотят за собой ухаживать и не хотят развиваться.

Это любимый человек и дети. Я считаю, что нет ничего важнее этого. Корона, платье, титул – все это не так важно, гораздо важнее иметь семью. Ведь как приятно, когда ты просыпаешься, а любимый человек тебе говорит: «Ты у меня самая любимая и красивая».

Конечно, я не могу без любви.
Я знаю, что Вы занимаетесь благотворительностью…

Да, однажды мы поехали с актрисой Марией Кожевниковой (мы играем в одном спектакле «Вероника решает умереть») на гастроли по городам России, и нас приглашали в детские дома. Я вообще этого боялась, так как морально, конечно, очень тяжело. Но, когда я пришла к детям и увидела их глаза, я поняла, что я просто обязана им помочь. Когда вернулась в Москву, организовала благотворительный концерт, а вырученные деньги перевели детям. Сейчас мы ежемесячно проводим акции, концерты, мероприятия. Привозим детям сладости, подарки, необходимые вещи. Но самое главное – мы дарим им внимание и заботу.