Новости Какаши Хатаке: Для героев аниме все средства хороши

от 10 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Стало известно, что Владимир Путин и лидер украинской оппозиции Виктор Медведчук обсуждали недавно в Москве судьбу моряков, задержанных в Керченском проливе российскими пограничниками. О встрече сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Благодаря Медведчуку на Украину из плена уже вернулись почти 500 украинских граждан. Но сегодня кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что намерен исключить Медведчука из переговорного процесса. А второму кандидату — Петру Порошенко — пришлось оправдываться за билборды, на которых граждан призывают сделать выбор между ним и Владимиром Путиным - наруто 4.

Исходя из этой логики, все, кто не проголосовал за Порошенко в первом туре, за Путина — а это 84 процента украинцев. Комментируя ситуацию, Дмитрий Песков заявил: "Мы выбираем Путина, а украинцы — посмотрим". Кого же готовится выбрать Украина? Блин, все пропало! Мне нельзя сдавать анализы. Нарисованный кандидат под кодовым именем "Зе" с намеком на Владимира Зеленского в мультфильме, опубликованном на канале, поддерживающем другого кандидата — Петра Порошенко — явный признак, что в последние дни перед вторым туром выборов все средства хороши. Зеленский сегодня — тоже в кинематографическом жанре: припоминает Порошенко все, чем тот занимался последние пять лет.

Это мы — те, кого поделили на правильных и неправильных, на малороссов и вышиватников. Те, кого называют быдлом, клоунами, хохлами. Столкновения происходят и на улицах Киева. Потасовка произошла накануне у штаба Владимира Зеленского. Прямое столкновение самих кандидатов теперь уже точно состоится. Стадион "Олимпийский" в Киеве сегодня наконец получил запросы на проведение дебатов от обоих кандидатов.