Новости Какаши Хатаке: Дорогая советская анимация

от 03 июля
{_google_reklama_728x90_}

У нас нет мобильного телефона, у нас есть один контактный телефон на большое количество людей, поэтому он не может быть идентификационным телефоном, то есть он не идентифицируется с человеком www.chako.ua/. У нас как на деревенской почте: пришел, позвонил, тебе позвонили, передали, потом перезвонил и так далее. И поэтому телефон на 20-30 человек.

Не пойдет, это синтетика. У наших лошадей только натуральные попоны, и они едят только натуральную пищу. Наши лошади живут лучше, чем олигархи в Москве. И собаки наши кушают лучше, чем кушают богатейшие москвичи.
Конечно. И мы никогда не положим на лошадь синтетическую попону, потому что это просто издевательство над скотиной. Это жестокое обращение с животными. Не обижайся, я благодарен тебе, что от чистого сердца принес подарок, но оставь его в машине. Я лучше тебе подарю всяких натуральных замечательных вещей и продуктов.

В 2004 году мы сначала поселились в лесу Можайского района, там на полянке. У нас не было вообще ничего: мы поставили палатку и стали строить домик. Три года прожили там, потом перебрались сюда, нам Господь даровал здесь землю, слава ему вовеки! Здесь было чистое поле, а сейчас вот небольшое хозяйство, слава Богу.