Новости Какаши Хатаке: Дракон по мультику

от 29 июля
{_google_reklama_728x90_}

И пусть кто-то скажет, что Парк Дракино - это, в первую очередь, прибыльный бизнес. Да, Парк преуспевает. А причина в том, что он объективно является лучшим на юге Подмосковья местом для семейного отдыха. Причем, в Дракине совсем необязательно оставлять большие деньги - как люстр продажа. Можно провести здесь целый день - смотреть на животных, любоваться природой, участвовать в программах анимации, просто бродить по ухоженным дорожкам - и ничего не потратить. Поэтому и едут в Дракино и из Серпухова, и из Протвина, и со всех концов Серпуховского района, и из Чехова, и из Москвы, а, приехав раз, обязательно возвращаются опять.

Свой девятый день рождения Парк отмечал ярко и беззаботно, благо, погода в воскресенье 27 июля стояла сказочная. Центральным событием праздника должен был стать тематический карнавал «Все краски мира». Поучаствовать в костюмированном шествии могли все желающие, разумеется, при наличии костюма. - Мы только вчера вечером узнали о том, что будет карнавал, - поделились трое шустрых загорелых «индейцев» родом с Пролетарки, одетых в юбочки и головные уборы из перьев. - И сегодня утром мамы сделали нам костюмы! - Да, за два часа! - подтвердили рукодельные мамы.

- Спасибо соседскому индюку, он сейчас линяет - мы у него перья одолжили. А юбочки из старых джинсов нарезали. Так что сделать костюмы - это совсем не сложно и не дорого, было бы желание. Желание - это именно то, что больше всего удивляло и восхищало при взгляде на пёструю толпу, готовящуюся к карнавалу. Желание выдумывать, шить, клеить, собирать друзей, куда-то ехать и проживать каждый свой выходной по-новому. Среди гуляющих оказались недавние знакомые - семья москвичей, победители конкурса замков из песка, который проходил две недели назад на Острове Дракино. И снова они приехали не просто «поесть шашлычка» - приготовили необыкновенные шляпки на конкурс дамских головных уборов.