Новости Какаши Хатаке: Другие мультики России

от 04 августа
{_google_reklama_728x90_}

Мы приехали в Россию в рамках договора, подписанного между Национальной баскетбольной ассоциацией и одной из российских компаний, о восстановлении баскетбольных площадок. Спорткомплекс «Олимпиец» в Перми станет первой баскетбольной площадкой (также надо будет детскую горку купить), реконструированной в рамках нашего партнерства, направленного на популяризацию баскетбола в России и продвижение спортивного образа жизни. Конечно, баскетбол в России развивается, например, команда, в которой я играю, принадлежит русскому бизнесмену (Михаилу Прохорову. — «Известия»), поэтому и такой интерес к баскетболу и НБА в России.

В НБА сейчас играют четыре российских баскетболиста. Что вы можете сказать о наших парнях, а особенно об Андрее Кириленко, с которым играли в одной команде?

Брук: О да, в Бруклине почти половина игроков из России (смеется). Андрей — это баскетболист с высочайшим IQ. Могу смело сказать, что Кириленко — это лучший игрок, кто может отдать хороший пас, из тех баскетболистов, с кем я играл. Он отличный защитник и создает прекрасные возможности для тех, кто играет с ним в одной команде.