Новости Какаши Хатаке: Эхо из мультика

от 13 июня
{_google_reklama_728x90_}

Через минуту-другую созвонимся мы с Татьяной Фельгенгауэр, которая, так же как и я, приехала из этого автопробега, вернулась. А что я хотел рассказать? Ну, вот маленькие впечатления. Конечно, это огромное число людей, которые нас слушают (как экоплатежи), которые нас любят, которые нас не любят, которые нас критикуют и так далее. Но самое главное, что все они очень скучают по разным людям, которые здесь, на радиостанции, которые не смогли приехать. Они в связи с этим передали большое количество подарков.

Я вот когда приехал, у меня был огромный рюкзак, такой гигантский, и в числе прочего я привез… Я еще потом в него обращусь, а то в Сетевизор, я не знаю, показывают нас, не показывают? Сейчас я погляжу. А, не показывают. Тут пишут, что сегодня также дневной «Разворот» с Александром Плющевым в 00:05. Ну, не знаю, не показывают – и ладно. Хотел в Сетевизор показать.

От автора досталось нескольким нашим ведущим, видимо, каким-то особенным ведущим. Сейчас… От автора, действительно, это книги. Книга называется «Трудности современно словоупотребления», Элеонора Дмитриевна Головина вручила мне эти книги лично. Вот для Алексея Осина у меня в руках книга. Сам Алексей Осин сейчас в автопробеге, а книга ему приехала в Москву из Кирова. Спасибо большое, Элеонора Дмитриевна. Вот мне тоже такая книжка досталась. Ну и еще нескольким нашим. Всем разложил по полкам – всем, кто должен эти книги получить. Так что все, они доехали, сообщаю. И о других подарках тоже сообщу.