Новости Какаши Хатаке: Фестиваль анимации

от 24 июня
{_google_reklama_728x90_}

Burito на Дне молодежи, фестиваль анимации и гонки по автокроссу. Куда пойти в Челнах с 24 по 30 июня. В Челнах последнюю неделю можно посетить московский цирк Никулина, в концертном зале мэрии выступит джазовый оркестр «Визит» с вокалисткой из США Даной Джонсон, а также в автограде состоится два феста: GEEK-фестиваль TORNADO для поклонников комиксов и аниме и «А4», на котором покажут 9 фильмов молодых режиссеров Венгрии, Польши, Словакии и Чехии. Куда сходить, чтобы не заскучать, подскажет «БИЗНЕС Online». День молодежи в Челнах. 30 июня. День молодежи развернется на площадках от проспекта Чулман по проспекту Хасана Туфана до Майдана. Интерактивные площадки начнут действовать с 16:00 -
тетрадь смерти купить.

Каждый сможет найти для себя интересное занятие. На всей территории для отдыхающих будут функционировать более 100 развлекательных и торговых точек. Главная сцена Майдана парка «Прибрежный»: В 17:00 на главной сцене Майдана парка «Прибрежный» состоится концертная программа молодежных творческих коллективов города –победителей фестивалей, конкурсов, проектов. С 18:00–19:00 — Впервые в городе в рамках Дня молодежи и в честь 30 летнего юбилея спортивной команды «КАМАЗ-мастер» состоится спортивное шоу для челнинцев и гостей города.

Программой мероприятия запланирована уникальная выставка спортивных грузовиков «КАМАЗ», демонстрирующая эволюцию спортивной техники с момента основания команды, и презентация совершенно нового спортивного болида. Особое внимание всех гостей привлекут скоростные проезды, дрифт-шоу на многотонных грузовиках и прыжок «КАМАЗа» через трамплин от Эдуарда Николаева и Айрата Мардеева. В 19:10 — Флешмоб «Молодежь Челнов».