Новости Какаши Хатаке: Хорошее шоу на примере мультфильма Головоломка

от 03 июня
{_google_reklama_728x90_}

Первое шо All Elite Wrestling вызвало массу эмоций и разговор среди фанатов рестлинга. Каждый свои эмоции показывает по-разному. Так, к примеру, один из пользователей нашего ресурса решил поделиться своими эмоциями после просмотра Double or Nothing на примере мульфильма Головоломка. 1. Предисловие от автора. Ты кто? Меня зовут Липтон. Я самый обыкновенный фанат рестлинга, который увлечен им чуть более 6 лет, с самого детства и до сих пор (наверное). Мне рестлинг никогда был не настолько интересен, чтобы лезть в даркнет ради матча двух олимпийских чемпионов по легкой атлетике в подвале химзавода, снятую на Nokia 7650, но я этот спорт безумно уважаю - наруто ураганные хроники.

Я не претендую на звание эксперта в рестлинге или сноба, оскорбляющего чувства фанатов пуроресу. Я просто обыкновенный чувак, раз-раз, да и посмотрит какой-нибудь Тейковер или просто хороший, разрекламированный фанатами матч в основе. Имею ли я право на написание какого-то подобия аналитики? Никакого, гоните меня и насмехайтесь надо мной. Ловлю ваши помидоры. Или цветы. Или волейбольный мяч. Или нижнее белье. Как пойдет. Повод для написания? Мне очень понравилось шоу от AEW Double or Nothing.

Я лично его посмотрел по двум причинам: во-первых, это огромное количество хайпа вокруг стоящего крупнобюджетного американского промоушена, около которого даже я, человек, не считающий себя большим фанатом рестлинга, не мог пройти мимо. А во-вторых, это был отличный повод вернуть хоть какой-нибудь интерес к рестлингу после всего, что происходило с WWE. И черт возьми мне это удалось. Почему именно эта тема? Какой замечательный вопрос! Так как сейчас у меня сессия, мой мозг отказывается генерировать что-то нужное и полезное, а вместо этого я хочу сделать что-то новенькое, что-то безумное и крутое (в моей голове).