Новости Какаши Хатаке: Какие мультфильмы в тренде

от 16 октября
{_google_reklama_728x90_}

Мини-лекции, научное шоу, батуты и прекрасные семьи: как медицинский центр «Гармония» поздравлял с Днем Матери тех, кто больше всего мечтал стать мамой, читайте в материале ЕX-PRESS.BY. 16 октября 2018, 13:15. 473. Новости Борисова. EX-PRESS.BY. 0. В воскресенье, 14 октября, когда вся страна поздравляла матерей, корреспонденты EX-PRESS.BY попали на День Матери в медицинский центр «Гармония». В борисовском гастропабе «Фабрика» собрались женщины, чьё материнство стало результатом долгой борьбы врачей. Их путь был полным отчаяния и душевной боли. Всё получилось, и в свой праздник мамы делились опытом с теми, кто, несмотря на огромное желание, ещё не смог стать мамой -
наруто шипуден.

Своих любимых поддерживали мужья. Стоит отметить, что в зале было большое количество многодетных семей. Кандидат медицинских наук, гинеколог-эндокринолог и директор медицинского центра «Гармония» Елена Герасимович провела мини-лекцию «Эстетическая гинекология для мам», а педиатр первой квалификационной категории Татьяна Васильева рассказала о первой помощи и о том, что обязательно стоит иметь в домашней аптечке. На сцене не только говорили о серьезных и важных вещах, но и танцевали, пели, удивляли. Маленькие гости развлекались на батутах, катались с горки, рисовали и играли в сказочном домике.

Ребятам также было интересно наблюдать за научным шоу, которое сопровождалось безопасными, но яркими экспериментами. После шоу деток ждал мастер-класс по созданию мультфильма. «Мероприятие проводится в 12 раз, каждый год на День Матери мы делаем новую программу. В 2013 году в городе Жодино мы создали аллею деревьев, где родители с благословения батюшки сажали деревья.