Новости Какаши Хатаке: Конференция по мультикам

от 24 июня
{_google_reklama_728x90_}

Судя по сведениям от разных источников, в следующей версии разработчики сосредоточат внимание на быстродействии и энергоэффективности. Достичь этого рассчитывают с помощью нового компилятора времени выполнения ART (Android Runtime) http://www.allright.dp.ua/zaschitnaja-plenka-capdase-ipad2-matovaja.html. Он позволит снизить требования к объему оперативной памяти и повысить быстродействие, а благодаря многоядерным процессорам, которые могут отключать неиспользуемые ядра, авторы хотят повысить время автономной работы гаджета.

Кроме этого, следующий Зеленый робот может получить обновленный интерфейс. В сети не единожды появлялась информация о том, что в Google разрабатывают инновационный подход к внешнему виду программных продуктов.

Еще недавно предполагалось, что в рамках конференции будут показаны часы Moto 360 и LG G Watch. Кстати, последние могут появиться в продаже в начале июля с ценником около 200 евро.

В преддверии конференции стало известно, что к Motorola и LG может присоединиться и компания Samsung. По данным издания Cnet, корейский гигант представит в рамках Google I/O новую модификацию смарт-часов Galaxy Gear. Гаджет должен получить модули Wi-Fi и Bluetooth, а также достаточно компактный корпус. Источники веб-издания отмечают, что Samsung может анонсировать в Сан-Франциско не одну, а 2 модели.