Новости Какаши Хатаке: Короткий мультик о любви

от 07 марта
{_google_reklama_728x90_}

Короткометражки о любви, спецпоказ «Чужого», рукодельный мастер-класс и масленичные гуляния — об этом и многом другом в традиционной афише на выходные. Спектакль «Про Ёжика». Видео спектакля Владимира Захарова для детей и взрослых по сказкам Сергея Козлова. Семь сказок одна за другой раскрывают нам удивительный внутренний мир маленького кукольного существа по имени Ёжик. Подробнее. Когда и где: 8, 9 и 10 марта театре «2+ку». Стоимость билетов: 100 — 200 рублей. Аудитория: 6+. Юлия Ахмедова. StandUp. Юля Ахмедова — первая девушка на российском телевидении, выступающая в жанре стендап - стальной алхимик 2 сезон 2 серия.

В своих выступлениях Юля шутит на тему женского одиночества, среднего возраста и типичных проблем слабой половины человечества. Она не боится говорить откровенно и честно, именно поэтому ее рассуждения заставляют смеяться не только женщин, но и мужчин. Подробнее. Когда и где: 8 марта в БКЗ Томской филармонии. Время и стоимость билетов: 19.00, 800 — 2800 рублей. Аудитория: 18+. Мастер-класс от Натальи Ивановой «Вазочка-сова из пласта глины». Наталья Иванова — известный в Томске педагог-керамист, мастерица на все руки. Одно время Наталья работала в музее, а теперь является его близким другом. Посетителям предложат слепить вазочку-сову под чутким руководством мастера. Подробнее.

Когда и где: 8 марта в Первом музее славянской мифологии. Время и стоимость билетов: 14.00, 300 — 350 рублей. Аудитория: 8+. Музыкальная драма «Вокс люкс». В 1999 году отличница Селеста чудом выжила, когда её одноклассник устроил в школе стрельбу. Под впечатлением от несчастья она написала песню — и проснулась знаменитой. Стремительный взлет, срежиссированный опытным менеджером и подпитанный жадным интересом публики к трагедии, превратил её в мировую суперзвезду.