Новости Какаши Хатаке: Красавица и чудовища в аниме

от 11 января
{_google_reklama_728x90_}

ГУМ-каток на Красной площади – один из символов зимней Москвы. Сюда приезжают покататься и москвичи, и гости столицы со всей нашей огромной страны и со всего остального мира. В один из зимних вечеров тут прошли настоящие "звездные гуляния", а Татьяна Навка представила фрагмент своего нового ледового мюзикла на "Аленький цветочек". Навка и Чернышев показали лав-стори Красавицы и Чудовища в "Аленьком цветочке" © СТОЛИЦА. Теплый прием. Атмосферу настоящего сказочного вечера создавали ростовые куклы Чебурашки и Крокодила Гены, Малыша и Карлсона, Волка и Зайца из "Ну, погоди! ", Винни-Пуха и героев из Простоквашино - врата там бьются наши воины 1.

Вся эта золотая коллекция "Союзмультфильма", классика анимационного жанра, лучшие работы отечественных режиссеров, художников-постановщиков и аниматоров украсила каток и ярмарку на Красной площади. И это не случайно, ведь в наступившем 2019 году сразу несколько "культовых" мультфильмов отпразднуют юбилеи со дня выхода в свет первых серий. Согреваться гостям предлагали горячим чаем с пончиками, безалкогольным глинтвейном, блинами, пирожками, мясными деликатесами и – наверное, чтобы напомнить про главный зимний праздник — мандаринами.

Посмотреть на ледовое шоу – а заодно и покататься – приехали звезды ТВ, кино и эстрады: Татьяна Михалкова, Ингеборга Дапкунайте, Полина Гагарина, Анастасия Задорожная, Константин Крюков, Дмитрий Колдун, Арина Шарапова, Риналь Мухаметов, Камиль Ларин, Алла Михеева и многие другие знаменитости. 5. Семейный выход. Конечно, на такие мероприятия российские звезды стараются приходить целями семьями. Юлия Пересильд появилась на катке вместе со своими дочерьми: девятилетней Анной и шестилетней Марией.