Новости Какаши Хатаке: Кто пришел в аниме

от 10 июля
{_google_reklama_728x90_}

Лао-цзы и Дао. Если все время скрываться и избегать публичности, то это перекос в темную сторону, а если, наоборот — быть слишком публичным – то в белую. Я ищу золотую середину – посидел в тени и вышел. Лао-цзы когда-то очень давно изменил всю мою жизнь, как chanel chance eau tendre. Я увлекаюсь востоком где-то с 14 лет. Тогда я начал слушать Гребенщикова, у него очень много отсылок к восточной философии было в раннем творчестве. Я заинтересовался тем, что такое буддизм, даосизм. И все, жизнь поменялась. Я понял, что уже не могу быть русским, православным. Я верю в прошлые жизни, карму.

Вообще, люблю про кино читать. И Полина, и Денис как будто с языка снимают, только я так не могу написать. Мне нравится Матыцина читать – он жжот. Почему я его люблю – потому что я знаю, что он профессионал и все остальные попытки сделать аналитику музыки разбиваются, если пишет он.

Государство и так вмешивается в жизнь своих граждан, так зачем ему потакать со своей стороны. Вторая причина тянется откуда-то из психологии. Когда человек выкладывает свою жизнь на обозрение, это говорит об определенном внутреннем перекосе. Если человек говорит, то говорит в основном о себе. Сейчас появился интернет и можно не только говорить, но и показывать. Это все выливается в фотографирование еды, ног на пляже.

Нет. Я нигде не зарегистрирован, не читаю, у меня мало времени. Если я хочу что-то почитать, то читаю труды профессионалов, которые разбираются в этом. А большинство блогеров для меня – люди, у которых много мыслей, которые некуда девать, поэтому они выплескивают все в интернет. Недавно слушал интервью одного известного московского гинеколога. В конце его спросили: «Что вы можете посоветовать молодым мамочкам?» Он ответил: «Никогда не читайте то, что пишут на женских форумах. Хотите что-то узнать — идите к специалисту».