Новости Какаши Хатаке: Культовая аниме премьера

от 15 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Звездные войны: пробуждение силы» уже показали в Лос-Анджелесе 14 декабря. Однако фанаты в других странах все еще с нетерпением ожидают долгожданной премьеры седьмой части звездной саги. В России премьера состоится совсем скоро — 17 декабря. Рассказываем, как весь мир сошел с ума из-за одного фильма. Штурмовики на красной ковровой дорожке. Мировая премьера самого ожидаемого фильма прошла при полном аншлаге в трех кинотеатрах Лос-Анджелеса, как [ Подарок мальчику на День рождения ]. Организаторы кинопоказа устроили из премьеры настоящее шоу: у входов в кинотеатры были расстелены красные ковровые дорожки, по которым прошли персонажи фильма — имперские штурмовики, дроиды R2-D2, C-3PO, BB-8 в полном облачении.

Фанаты фильма пришли за сутки до премьеры, чтобы занять лучшие места в кинотеатрах, а очереди в кинозал достигали десятки метров. Некоторые американские СМИ сообщили, что несколько пар узаконили свои отношения именно в день премьеры как знак любви к «Звездным войнам» в надежде, что их брак станет для них более счастливым. На премьеру фильма пришли десятки звезд шоу- бизнеса, актеров и музыкантов в самых разных образах. Так, например, Джозев Гордон- Левитт нарядился в костюм Йоды. Хотя скорее попытался. 33. Издание «Variety» попросило актеров фильма исполнить основной саундтрек к эпопее. Без помощи музыкальных инструментов, естественно. Слезы, крики, удивления и другие эмоции после трейлера.

Безусловно фанаты фильма просто так не могут сидеть и ждать выхода их любимой саги. Поэтому многие выкладывают в сеть свою реакцию на выпуски новых трейлеров. Даже девушки ценят этот фильм, смотря последний третий трейлер с замиранием сердца.