Новости Какаши Хатаке: Лепс в анимации

от 20 августа
{_google_reklama_728x90_}

«Вперед, вместе со всеми, — прокомментировал Халк. — «Зенит», давай продемонстрируем всю нашу мощь! Вот она, наша готовность к игре».

Думается, будь наставником «Зенита» итальянец Фабио Капелло, Халк потерял бы место в стартовом составе — ну нельзя так откровенно выражать свою самоуверенность www.manor.com.ua/mojka-okon-vitrin-fasadov.html. Впрочем, забить победный гол «Уфе» с пенальти эта фотосессия Халку отнюдь не помешала.

«Четыре матча, 12 очков — это отправная точка для того, чего мы все хотим, — заявил итальянский защитник Доменико Кришито, который поздравил Хави Гарсию с приходом в петербургский клуб и поблагодарил художника Луку Ассионе за графический портрет. — Неважно, что и как было вчера, но мы были великолепны, агрессивны и отличались невиданной самоотдачей».

Сам же новобранец сине-бело-голубых Хави Гарсия (@javigarcia06) поделился впечатлениями от первых шагов, сделанных им в Северной столице. «Первый день, новый город, новая команда, новая жизнь, новые вызовы», — прокомментировал Хави Гарсия фотографии с его «посвящения в зенитовцы» на базе в Удельной. Свою страничку футболист ведет на двух языках — испанском и английском. А Эезекиль Гарай (@Garay_24) добавил: «Добро пожаловать в Санкт-Петербург, Хави Гарсия! Это удовольствие сыграть вместе с тобой и с Акселем Витселем!»