Новости Какаши Хатаке: Маленькие девочки-мультики

от 01 июня
{_google_reklama_728x90_}

16-летняя актриса, любит сниматься в экстремальных фильмах с рейтингом «только для взрослых». Ее первыми картинами были «Амитивильский кошмар» и «Сегодня ты умрешь», за ними последовали «Дом зомби» и «Глаз», но настоящую популярность Хлое принесли юридические услуги, две серии «Пипца» и вампирская сага «Впусти меня». В «Пипце» она сыграла смертельно опасную девочку по имени Убивашка. «По правде сказать, у меня очень строгие родители, и если бы я произнесла в реальной жизни хоть слово из лексикона моей Убивашки, меня бы посадили под домашний арест до самого совершеннолетия!» Хлое нравятся ее роли – они так не похожи на роли розовощеких принцесс, что обычно поручают девочкам ее возраста. Да и переход на взрослые роли, по ее словам, будет легче. А в жизни она самая обыкновенная 16-летняя девочка, которая любит прогулки по магазинам, обожает свою кошку Зою и фильм «Блондинка в законе», ходит в бассейн и мечтает встречаться с симпатичным парнем. «Жаль, что среди моих ровесников так много придурков. Я бы хотела кого-нибудь постарше и посерьезнее. Вот от свидания с Райаном Гослингом я бы не отказалась».

12-летняя Меган Чарпентье прославилась ролью во взрослом фильме – это классический ужастик «Мама», вышедший на экраны полгода назад. Помните светловолосую малышку Викторию, которая почти всю свою жизнь прожила в лесу, общаясь исключительно с сестрой и духом мертвой женщины? Вот это она. Хотя внешне Меган совсем не похожа на дикарку. Она – очаровательное пухлощекое создание со светлыми локонами.

Имя 15-летней Амандлы Стенберг на языке воинов-зулусов означает «сила». И роли у нее все «сильные», не по зубам даже взрослым, талантливым актерам. Она сыграла юную версию Зои Салдана в «Коломбиане» (а это вольный сиквел «Леона-киллера» Люка Бессона), она же была бесстрашной девочкой Ру в «Голодных играх». Возможно, дело не только в имени, но и в корнях: родная бабушка Амандлы – эскимоска из Гренландии. Поэтому девочка любит вязать шерстяные носки – пригодятся, если поедешь к бабушке на каникулы.