Новости Какаши Хатаке: Майские мульфильмы

от 02 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Также сегодня запланированы мероприятия в различных культурных учреждениях города. Так, ульяновская библиотека для детей и юношества имени Аксакова с 10.00 будет проводить День открытых дверей. В программе значатся экскурсии по учреждению и просмотр фильма о нем (см. http://www.center-onco.com/departments/otdelenie-melanomy-30/), презентации книг и журналов. В это же время во Дворце книги стартует «Сентябрьский библиомарафон». В Ленинском мемориале для учащихся ульяновских школ пройдет образовательная программа «Патриоты Отчизны». Первая ее часть будет посвящена войнам. В рамках нее дети посмотрят несколько тематических выставок и уникальных документальных фильмов. В рамках второй состоится в том числе презентация нового музея «Государственная символика РФ».

Ученики ряда школ сегодня отправятся на экскурсии в музей УАЗа, учебный центр УМВД и в пожарные части города. Также для некоторого их числа будут организованы выезды в Языково, ундоровский Палеонтологический музей и храмовый комплекс Арского. В парке имени Матросова откроется автогородок. Концертно-развлекательные и спортивно-игровые программы с 12.00 стартуют во «Владимирском саду», парках «Винновская роща», «Семья», «Молодёжный», «40-летия ВЛКСМ» и «Прибрежный». Детские фильмы и мультфильмы сегодня показывают в «Люмьере» в течение дня. Кинопоказы, а также развлекательно-игровые программы пройдут в ДК «Руслан» и ДК «Киндяковка».

Концертная программа и показ фильма запланирована в ДК имени 1 мая. Не останутся в стороне и дома культуры пригорода. В поселке Плодовый школьников ждет «Поход к дереву Знаний», в Пригородном - «Путешествие в страну знаний!».