Новости Какаши Хатаке: Мировые мультики

от 24 мая
{_google_reklama_728x90_}

"Я чистосердечно пожал ему руку, – рассказывал Матерацци. – А Зидан потом сказал журналистам, что принял меня за болельщика! Я, к примеру, никогда не пожимаю руки тифози – они мне не друзья и не товарищи. Мне кажется, Зинедин упустил отличную возможность положить конец этой истории (про "Кухни фото"). Не забывайте, что все считают меня плохим парнем. А пожми Зизу мне руку... "Зидан – настоящий джентльмен, он простил этого засранца", — газеты бы подняли на уши всех. Что ж, нет так нет – это его проблемы".

Зидан к тому времени уже не раз говорил, что лучше умрет, чем простит Матерацци. "Я – мужчина, и некоторые слова ранят сильнее, чем действия. Я бы предпочел, чтобы он ударил меня в лицо, чем говорил такое. Конечно, я отреагировал неправильно, ведь мой поступок увидели несколько миллиардов людей и миллионы детей. Я не жалею о том, что сделал, но хотел бы извиниться перед зрителями. Виноват, прежде всего, тот, кто провоцирует. Неужели кто-то может подумать, что за десять минут до конца финала, которым заканчивается моя карьера, я бы ударил его просто так?! Виновник случившегося – вовсе не я".

"Я лучше умру, чем извинюсь перед ним. Если я бы сделал это, то показал, что не уважаю себя и всех тех, кто мне дорог. Я могу извиниться перед фанами, командой, футболом, но Матерацци этого не дождется", – говорил Зизу.