Новости Какаши Хатаке: Мульт-шоколад

от 07 августа
{_google_reklama_728x90_}

История шоколадных яиц началась ещё в семидесятых годах прошлого столетия. Мысль о шоколадке с игрушкой пришла в голову сыну владельца кондитерской компании «Ферреро» Микеле Ферреро. Если вы помните традиции запекать записочки с пожеланиями на рождество или на Пасху (optimal-auto.com.ua/), то поймёте ход мыслей кондитера-бизнесмена. Первая партия его сюрпризов разошлась буквально за час. Сегодня они известны по всему миру.

Усовершенствовал, конечно, он эту традицию наилучшим образом. Дети получили не только вкусную сладость, но и игрушку, разжигающую их любопытство. Ради такого сладкого яйца-сюрприза ребёнок готов потерпеть и поход в магазин, и стать послушным, даже когда у него это не очень получается.

Популярность шоколада очень высока. Его изделия можно выбрать на любой вкус, начиная от 100-процентной шоколадной плитки, где содержание бобов какао самое высокое, до глазированных шоколадом сырков, орешков, фруктов и прочих лакомств. Есть шоколадное печенье, кексы, появились даже шоколадные пиццы, что доказывает популярность шоколада.

Чтобы наш гормон удовольствия не скучал, для нас придумали шоколадные фонтаны, шоколадное пиво, шоколадное вино, ликёры. Заведений, предлагающих разнообразные шоколадные изделия, великое множество. Даже знаменитое украинское сало сумели преподнести с шоколадом, несмотря на полную несовместимость этих продуктов.