Новости Какаши Хатаке: Мультфильмы во дворе

от 25 июля
{_google_reklama_728x90_}

В омских дворах из грядок торчат «ноги», а санплощадки украшают шариками 24 июля 2019 — 13:20 Мы поучаствовали в выезде комиссии, которая определяет лучшие дворы Советского округа. Яндекс.Директ Автошкола на ул. Родионова. В автошколе «Автородео» есть дневные и вечерние занятия. Скидки и акции. Звони! Об автошколе Филиалы Курсантам Цены avtorodeo-nn.ru Во дворе на ул. Светлая, 3 висит стенд с плакатом «Не двор, а сказка, райский уголок!» Так инициативные жильцы описывают место, которое они хотели бы видеть каждый день, выглядывая из окон, место, куда бы они с радостью отпустили гулять своих детей и внуков. Двор участвует в окружном этапе конкурса «Омские улицы» - бездомный бог дата.

Здание построено в 1968 году, в 2014–2016 годах провели капитальный ремонт, на фасаде появилась отделка сайдингом. Жильцы перешли на спецсчет капитального ремонта и сами обустраивают на эти средства придомовую территорию. К примеру, отгородили санитарную площадку, чтобы мусор не «украшал» пространство. Рядом с забором высажены голубые ели. Саженцы жильцы получили, поучаствовав в акции по сбору макулатуры Стенд, посвященный прошлогоднему юбилею здания, расположили на заборе детской площадки. Забор нужен вовсе не для того, чтобы не допустить чужаков — здесь гуляют и ребятишки из соседних дворов — а для безопасности, чтобы никто в пылу игры не выбежал под колеса проезжающих машин.

Площадка, кстати, интересна не только детям — здесь есть тренажеры, на которых занимаются жильцы всех возрастов, в том числе и пенсионеры. На той же детской площадке — фигурки из мультфильма «Бременские музыканты» и металлический красавец на импровизированной горе.