Новости Какаши Хатаке: Мультгерои и гороскоп

от 26 января
{_google_reklama_728x90_}

Читайте и смотрите интервью о проекте с его автором: Формула небес для земных дел??????? Колея эта только моя. Выбирайтесь своей колеей... Так обозначил при жизни свою формулу пришедший сегодня в мир народный поэт и артист 1970-х годов, кумир нескольких поколений Владимир Высоцкий (фото). О формуле своей колеи для рожденных 25 января расскажем подробнее. Водолеи, рожденные 25 января, зачастую преодолевают трудности, способные сломить других людей. И тем не менее герои дня сегодняшнего проживают по-настоящему интересную и стоящую жизнь. Насколько они удачливы — зависит от времени и общества - наруто битвы.

Те, кто предпочел остаться непоколебимым в период социальных потрясений или переворотов, обретают большую силу духа. Но часто их нервная система не выдерживает. Иногда даже складывается впечатление, что судьба наказывает и награждает тех, кто родился в этот день, без всякой на то причины. Но даже в трагических ситуациях рожденные 25 января не позволяют себе душевно терзаться, поражая других умением действовать динамично. Рожденный сегодня легендарный словацкий разбойник Юрай Яношик и по сей день носит ореол своего легендарного собрата Робин Гуда. По словацким легендам, Юрай Яношик со своей шайкой жил в лесах и нападал на прохожих по принципу "у богатых брал, бедным отдавал".

Романтику с большой дороги Юраю Яношику посвящены многочисленные рассказы, художественные фильмы и сериалы, мультфильмы и даже полноценная опера. Главного героя телесериала "Слуга народа" президента Украины по фамилии Василий Голобородько блестяще изобразил рожденный сегодня украинский шоумен Владимир Зеленский. Ну а затем Формула небес подсказала герою сегодняшнего дня трансформированную фразу великого Шекспира о том, что "весь мир — кино, а люди в нем — актеры".