Новости Какаши Хатаке: Мультгерои работают волонтерами

от 08 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Приглашаем жителей Пушкинского района поддержать благотворительный марафон "Подари ребёнку праздник"! Марафон «Подари ребёнку праздник» – добрая городская традиция. 17 декабря 2016 года он пройдёт в Санкт-Петербурге уже в двенадцатый раз. Второй год подряд одним из пунктов приёма подарков станет Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга. Организатором сбора подарков на площадке в ЦДЮТТИТ выступает Межшкольное информационное агентство при поддержке Пушкинской студии журналистики и средств массовой информации Пушкинского района.

Цель акции – Фейри Тейл все сезоны и необходимо собрать подарки для детей, которые вынуждены встречать Новый Год и Рождество в больницах Санкт-Петербурга. Это желание поддержать не только малышей, но и их родителей, которые оказались в тяжелой жизненной ситуации и тратят все деньги и средства на то, чтобы справиться со страшными диагнозами. Мы будем принимать подарки 17 декабря в Центре детско-юношеского технического творчества и информационных технологий по адресу: Пушкин, Набережная ул., д.12/66. Что дарить? Сладости: новогодние шоколадные наборы, конфеты, мармелад, печенье – не на развес, а в фирменных упаковках. Развивающие и настольные игры для детей от 0 месяцев до 17 лет.

Куклы, машинки, альбомы для рисования, краски, фломастеры, карандаши. Книги – добрые и хорошие. Наборы для детского творчества.Мягкие игрушки – в полиэтиленовой упаковке (новые, из магазина!) Не с полок шкафов! Пыль – источник самых различных заболеваний! По опыту организаторов – всегда не хватает подарков для мальчиков в возрасте от 10 до 17 лет. Это могут быть книги, рассчитанные на соответствующий возраст, головоломки, шашки, шахматы, нарды, дартс (не со стрелами, а с шариками).