Новости Какаши Хатаке: Мультик про устрицу

от 16 июня
{_google_reklama_728x90_}

И вот однажды на гастролях в Великобритании мы с Инбаль зашли в книжный магазин и стали листать один красочный сборник, автор которого еще и фильмы отличные снимает. Нам очень понравились иллюстрации и автоматы казино бесплатно... Не буду называть имен, чтобы не влиять на ваше восприятие, тем более что мы просто воспользовались словом "устрица" (oyster), которое мелькнуло в той книжке. Скрытых подтекстов искать не стоит - нас привлекла форма, звучание, вкус слова… - рассказал Авшалом Поллак. - Способов подстегнуть фантазию у режиссера много, впечатления копятся постоянно. Но вообще все наши работы - результат того, что мы собой представляем. Хоть ты сиди взаперти! Мы создаем не просто спектакли, а отдельные миры.

Отметим все же - не в качестве подсказки, просто для любопытных - что упомянутой книжкой была, очевидно, "Унылая смерть мальчика-устрицы и другие истории" Бертона (The Melancholy Death of the Oyster Boy), где собраны "детские" стишки и зарисовки, пронизанные характерным для режиссера черным юмором. В одной истории, в частности, фигурирует мальчик с головой устрицы ("дефектный младенец, аномальный урод и омега и альфа, корень всех зол"), который становится обузой для родителей из-за своей внешности. В финале папаша съедает его по совету врача.

Танцевальный ансамбль Инбаль Пинто и Авшалома Поллака считается одним из наиболее интересных израильских коллективов (в своем жанре). С 1992 года эта труппа выдала немало ярких постановок, получивших признание публики и критики не только внутри страны, но и далеко за ее пределами. Инбаль Пинто - воспитанница балетной труппы "Батшева Данс Компани", уже знакомой воронежцам по спектаклю "Deca Dance" (хореограф Охад Наарин).