Новости Какаши Хатаке: Мультики победителей

от 04 августа
{_google_reklama_728x90_}

Вот и подошёл к логическому завершению очередной конкурс от Афиши. Мы очень рады, что так много людей знают и любят "Черепашек-ниндзя" - жаль только, что в эпоху повальной интернетизации непонятно, чего больше в ответах - знаний или умений правильно гуглить - см. http://med-magazin.com.ua/cat_371.htm. Поэтому, участвуя в конкурсах, помните - оригинальность подачи правильных ответов обязательно приведет вас к победе. Как привела четырех наших победителей - Асташева Игоря, который с детства увлечен черепашками-ниндзя и помнит большинство правильных ответов; Хакимова Олега, который смог подробно описать характеры каждого из членов команды черепашек-ниндзя (хотя мы об этом и не спрашивали). Впрочем, девушки тоже отвечали на вопросы конкурса и весьма успешно - Горгиева Мариетта и Григорьева Яна тоже получают свои пригласительные

Именно они первыми вспомнили, что помимо даты выпуска первого комикса (которая нас не интересовала), у черепашек существуют и свои Дни Рождения. Леонардо вылупился 12 августа, Рафаэль вылупился 19 сентября. 27 февраля вылупился добродушный и беззаботный Микеланджело. И последний из них, Донателло - вылупился 17 октября.

Они же знали, что фильм, презентацию которого мы увидим 6 августа - шестой по счёту. И все они назвали правильный IQ Донателло - 637.

Конечно, не только они дали правильные ответы, но если вы не успели ответить быстро и интересно - не огорчайтесь - вопросы для конкурсов у Афиши "Макс-Портала" еще будут - и ваш шанс выиграть растёт с каждой минутой!